Нудный боевик "Выбивая долги" 2020г.

"Выбивая черный нал из должников, два коллектора перешли дорогу главе наркокартеля, практикующему шаманство. Спровоцировав конфликт между двумя бандами, который может обернуться кровавой бойней, коллекторы поставили под угрозу жизни своих семей."  - это официальное описание фильма с которым я в корне не согласен. ДА, коллекторы собирали долги и это всё что относится к этому фильму. В остальном фильм нудистика, которая показывает жизнь банди бытие сборщиков долгов в бандах. При чём так скучно, неспеша и не логично показывает. Самы главный босс, но которого работают главные герои даже так таковой своей "армии" не имел. Вообще не понятно за счёт чего держалась его власть. 


А зачем было на обложку ставить Шайа ЛаБаф? Его убили в середине фильма и он даже толко пострелять не успел. Хреновый маркетинговый ход. Если нам режисёр хотел показать суровую жизнь гангстеров и их душевные терзания, то с сюжетом как-то не получилось. Если же это был боевик - то очень скушный. Как триллер фильм тоже не удался, ну не зацепил и не держал он в напряжение.


Как итог - фильм скучный и нудный. Сюжет не цепляет, к главному герою нет переживания.


Моя оценка 5 из 10.

Понравилось:
1
Комментариев: 0
Операция "Калибри"
19.04.20, 11:11
Проходной боевик "Плохие парни навсегда"
05.04.20, 14:21
Фильм "Бладшот". Видимо не будет новой
15.03.20, 17:23
Обо мне
В жизни всегда важно оставаться человеком. Как бы на вас не давили, как бы не было тошно или завидно. Всегда важно оставаться человеком. И помнить, что никто вам ни в чём не обязан. Важно только то, что вы можете привнести в этот мир.
Я в соц. сетях
подписаться на новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги
up