"В ночь". Сериал от NETFLIX 2020

Вообще фильмы и сериалы от NEtflix мне нравятся. У них своя какая-то аура. И вот в обзорах на YouTube узнаю, что новенький сериал "В ночь" выйдет на online платформе, при чём сразу все 6 серий. Сразу.

Если в кратце, то на земле происходит очередная непонятная фигня и там где наступает рассвет умирают все люди. Вроде как мгновенно и спрятаться практически не возможно. И вот есть группа "счастливчиков", которые как раз готовы взлетать, сидя в самолёте. НУ и весь фильм они убегают от рассвета летя на запад и даже раз или два облетают вокруг земли.

Мне почему-то сразу вспомнился фильм (или сериал) "Лангольеры". Тоже на самолёте, тоже убегают от чего-то, тоже там разные несуразные конфликты.

Все шесть серий мы посмотрели за один раз. И очень надеялись увидеть развязку событий и конечный выход из положения героев картины, но каково же было наше разочарование, когда окончание последней серии закладывает фундамент для второго сезона. Теперь я точно уверен, что после более-менее хорошего второго сезона мы получим либо закрытие сериала на середине повествования, либо будет ужасный третий сезон. Так всегда бывает, когда хорошую и интересную историю начинают растягивать и наполнять бестолковыми и неуместными повествованиями.

Но подождём. А вдруг сериал закроют сразу после первого сезона. И такое неоднократно случалось в кинематографе.

В целом рекомендую к просмотру и ставлю 7 из 10.

Понравилось:
0
Комментариев: 0
Восемь дней (мини–сериал)
29.03.20, 11:49
Платформа (El hoyo) от Netflix
02.04.20, 19:56
Сериал "Перевал" 2018 г. Вызвал спорные
12.04.20, 13:10
Обо мне
В жизни всегда важно оставаться человеком. Как бы на вас не давили, как бы не было тошно или завидно. Всегда важно оставаться человеком. И помнить, что никто вам ни в чём не обязан. Важно только то, что вы можете привнести в этот мир.
Я в соц. сетях
подписаться на новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги
up