Хорошая комедия на вечер "От семьи не убежишь" 2018г.

Я был удивлён увидев рейтинг фильма 16+. Думал опять будут шутки ниже пояса, ненужные сцены и какие-нибудь мерзости. Но фильм приятно удивил. Ничего из выше перечисленного мы в картине не увидели. И слава богу. Уже не однократно попадали на комедии, которые смотреть было просто мерзко. Сразу вспоминается фильм "Холмс & Ватсон" того же 2018 года. Вот один раз обожжешься, а потом шугаешься всю жизнь.

По сюжету имеем пару успешных дизайнеров, которые стесняются семьи супруга. Ну а семейка тут как тут со всеми вытекающими последствиями. Семью нам представляют как деревенщин, но таких, добрых и забавных. И даже не глупых, а обычных людей, но очень простых. И это приятно. По Станиславскому - это "Верю". Тут не переигрывают, не перегибают в игре актёров.

А вы внимательно всмотрелись в постер фильма? Узнали дедушку? Да это же Пьер Ришар. Ни одно поколение выросло на его фильмах. И актёр не потерял шарма. Хотя в фильме он не играет первую скрипку. У него роль второго плана, но приносящая в фильм очень забавные моменты.

Как итог, если вы хотите простую семейную комедию без всяких погонь, экшанов, пошлостей и шуток ниже пояса, то фильм вам подойдёт. ДА, вы не будите весь фильм держаться за живот от смеха, но свою порцию позитивного настроения получите.


Ставлю 7 из 10

Понравилось:
0
Комментариев: 0
Хорошая комедия для семейного просмотра "Без
02.04.20, 08:28
Хищные птицы 18+. Слабая семёрочка.
06.02.20, 18:14
Фильм "Джентельмены" - вот оно достойное
07.03.20, 08:55
Обо мне
В жизни всегда важно оставаться человеком. Как бы на вас не давили, как бы не было тошно или завидно. Всегда важно оставаться человеком. И помнить, что никто вам ни в чём не обязан. Важно только то, что вы можете привнести в этот мир.
Я в соц. сетях
подписаться на новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги
up