Человек-Невидимка 2020

Этот фильм рекламируется уже давно. По трейлеру я пытался понять будет ли это продолжение Человека невидимки с Кевином Бэйконом и Кристианом Слейтером, но нет. Это Совсем другой фильм.

И вот, проболев неделю, я наконец с супругой смог вырваться в кинотеатр на фильм "Человек-Невидимка". Ещё повезло попасть в наш любимый Vip-зал с мягкими диванами.

Пересказывать сюжет фильма думаю смысла нет, но в кратце примерно так: жена сбегает от мужа-нарциса гениального учёного, он внезапно умирает, оставляя ей много денег, а потом начинается ДИЧЬ и её как-будто призрак преследует.

Начинается фильм именно с побега главной героини от мужа ночью, очень тихо. Т.е. мы понятия не имеем кто наши персонажи, чем они в жизни занимаются и это держит интригу. 

Но рассказывая аспекты фильма - я буду спойлерить. А это неправильно.

Скажу что, игра актёров мне понравилась и такое чувство актрису вообще без грима на съёмочную площадку выгоняли. Атмосфера в фильме выдержана и в некоторых моментах реально жутко.

Развитие сюжета ДА предсказуемо, но иногда были неожиданные моменты.

В целом фильм очень понравился и я с удовольствием ставлю ему 8 баллов.

Понравилось:
0
Комментариев: 0
Фильм "Джентельмены" - вот оно достойное
07.03.20, 08:55
Хищные птицы 18+. Слабая семёрочка.
06.02.20, 18:14
Сходили на фильм "Соник в кино".
29.02.20, 18:32
Обо мне
В жизни всегда важно оставаться человеком. Как бы на вас не давили, как бы не было тошно или завидно. Всегда важно оставаться человеком. И помнить, что никто вам ни в чём не обязан. Важно только то, что вы можете привнести в этот мир.
Я в соц. сетях
подписаться на новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги
up